Топос-Блог

Перемены по Китайскому Гороскопу 2024

Метиска (01/01/2024)
#разбор_2024_китайский_гороскоп  #разборЮБ  #предупреждение_ЮБ #2024_восточный_календарь #кардинальные_перемены_2024_китайский_гороскоп

Читая гороскопы на год Дракона я не нашла той информации, что меня лично бы удовлетворила. Поэтому я сама села изучать тему.

В своей практике астролога  приходилось   анализировать людей,  сложные периоды,  но чаще писала работы по совместимости. В группе «Предупреждения» или на личной страннице, где-то есть. Все же больше мы привыкли к западной астрологии, но так как я  астролог - универсал, то написать на данную тему работу мне по силам.

 И вот, что у меня получилось. Надеюсь, и вам будет полезно.

СЛОЖНЫЕ ПЕРИОДЫ - МАРТ, ИЮНЬ, АВГУСТ и НОЯБРЬ 2024 - у меня так ощущаются. Посмотрим в реальности...

• Год будет особый для людей,  рожденных в 1964,
у них  ожидаются яркие события, но поворотные. Эти люди будут получать  награду или свое наказание. Причем такие, что жизнь или разрушают или вытолкнут на совершенно другой уровень. И связан год будет с выбором – он будет судьбоносным.  Стоит быть внимательным  к своим половинкам,  и много связано с партнерами.
 
У людей, рожденных в 1952, 1976, 1988, 2000, 2012  - важные изменения в жизни, но темы изменений разные:

• 1952 – кармический год, который раскрывает таланты и может дать  неожиданную известность, много неожиданностей.  Люди поймут свое Призвание, Судьба может послать невероятный шанс, главное – не упустить его. Соглашайтесь на предложения, если это связано с вашим хобби или карьерой

• 1976 -  год серьезных изменений, вероятно,  придется чему-то заново   обучаться и получать новые знания и новый опыт.  Ваши приоритеты сменятся кардинальным образом. Может полностью обновиться круг общения. Вы потеряете друзей и обретёте новых. Вероятно возрастной кризис

• 1988 – год,  в котором ничего просто так происходить не будет. Ни одно событие. Вы получаете то, что заслужили.  Вероятны ситуации с недвижимостью, строительством и вашим заработком. Изменения эти предсказуемые,  часто одни долго ожидали, наконец, дело сдвинулось с мёртвой точки, другие – ну никто не мог угадать, что так будет. К концу 2024 вы можете стать другим человеком. Год учит ответственности , пересмотру своих целей и вообще направления своей жизни.  Год перемен в своем бизнесе.

• 2000 – для вас год будет связан с кармическим выбором, с раскрытием своих  способностей, безопасностью. Многие могут расписаться. Внимание на родителей и детей. Наступающий жизненный этап будет весьма успешным.  Не упустите возможность изменить свою жизнь, принимайте предложения от наставников. Это может быть, например, поездка на олимпиаду или участие в конкурсе.

• 2012 – год перемен,  год, когда происходят важные перемены в обучение,  год  порядка и дисциплины,   той, что определила вам ваша карма. Вероятны изменения с родителями, вы можете получить первый опыт, который  нужен вашей душе. Ситуация с родителями – один станет более близок и для вас примером, другой может быть вычеркнут из жизни или связь с ним станет не такой важной для вашей жизни. Важно научиться  не отрицать и не нарушать общепринятых норм.  Родителям рожденных – смотреть с кем общается ребенок, исключить криминал. 

Особенно важный год для Петухов, Змеи, Собака и Бык и Коза. 

Общие направления в  2024 по каждому знаку

НАПОМИНАЮ - вступят эти перемены с  10 ФЕВРАЛЯ 2024, а пока у нас Кролик, что приносит под конец года - много сюрпризов с погодой и в работе. Я лично не жду от Дракона спокойного года. Он интересный, да, отрывает перспективы, но и ждать манны небесной не стоит. Очень много жду природного, вулканы и землетрясения, 

Итак,  с 10/02/2024 перемены

• Дракон –  год несет новые планы, изменения в браке и с родителями, тема начальства, сотрудничества.  Новые судьбоносные знакомства. 

• Кролик (кот)  - внимание на здоровье, увеличение или уменьшение дохода и раскрытие талантов. Деньги будут идти  к вам по справедливости и стоит их немного отложить, в 2025 очень пригодятся,  вероятны крупные покупки.

• Тигр – ожидайте изменений в  сфере обучения, общения. Смена круга. Много поездок и вероятен размен/разъезд  или приезд к вам родственников, время ремонта всей своей жизни. Для детей - переход в другую школу. Смена классного руководителя у школьников.  Роковые знакомства.

• Бык -  судьбоносные изменения в собственной семье, с родителями, с недвижимостью и землей (дача). Кармические ситуации дома.

• Крыса – истории любви,  захватят вас с головой. Вероятно прибавление/беременность.

• Свинья – новая работа, новые коллеги,   или изменения там,  стоит заботиться о себе, о тех, кто не может о себе позаботиться. Следить за своими хроническими болезнями. Спать больше, следить за диетой. Здоровье должно быть на ПЕРВОМ месте. Пить нужные лекарства. Вероятно, необходимо  в санаторий съездить.
 
• Собака – сложный год, эти люди будут получать то, что заслужили и вероятны серьезные разочарования, разрывы и  противостояния. На друзей не рассчитывайте, вряд ли помогут. Тут многое зависит от личной кармы человека. Важные отношения, могут закончится. Примите это как благо. Вас избавили от большой проблемы в будущем.

• Петух  - для вас год непростой и вам придется собраться и делать то, что делаете. Ситуации с недвижимостью - контроль, с банками (кредитами, ипотека). Главное не допускать долгов. Ситуации справедливости.  Беречь здоровье  - особенно почки (мочеполовая система). Стресс может провоцировать приступы (камни или песок). Знайте, что только вера в лучшее будет вашим спасательным кругом. Если вы правы и ничего не нарушали -  то все решится   в вашу пользу.   Проявить стойкость.

• Обезьяна -  эти люди могут переехать в другие города, могут начать учить или учиться чему-то сами (новому языку).   Вероятны ситуации с законами, визами и путешествиями. Стоит быть аккуратнее с людьми из других культур и не делать им замечания, не выражаться в их присутствии. Соблюдать их культуру.

• Коза -  вас ждут перемены в карьере, в статусе и с родителями. Ситуации в профессиональной сфере. Кому-то  придется уйти с работы – но к лучшему, потому что там не было развития и перспектив, будет освобождение от  сложных ситуаций в карьере. Многих ждет взлет в карьере. Кто-то станет работать на себя.

• Лошадь – для вас год успешен, много нового и неожиданного. Но  все так и задумано. Новые люди для нового опыта. Вероятны переезды и вторые браки  (как вознаграждение). Вы переживете 2024  легче, чем другие знаки.

• Змея – я ощущаю непростой год,  очень много скрытого,  стоит внимание обращать на здоровье.  Окончание одного пути, начало нового. В 2024  вы будто сбрасываете старую кожу или прощаетесь со своим хвостом, чтобы в 2025 пойти в новое. Год борьбы со страхами и врагами. Год получения тайной помощи или бумеранга

В любом случае, каков не был ваш прогноз, пусть  2024  принесет только добрые подарки.

Источник
собственные знания китайской нумерологии

© Юлия Брайн 24/12/2023

Ссылки обязательны любых астроразборов обязательны.

Нет ничего ужасного в этом. Я всю жизнь учусь и просто у меня уже столько знаний, что есть собственные техники анализа, которые прекрасно работают.

---
ВАМ ДЛЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о наступающем времени 2024 - время как спираль, что-то и повториться может.

Выводы делайте сами.
 
27 февраля 1964 года был спущен на воду глубоководный батискаф "Огюст Пикар".

4 марта 1964 г. на Кипр вошли войска ООН.

1 апреля - военный переворот в Бразилии.

8 апреля - старт беспилотного космического корабля "Джемини".

23 апреля открылся театр на Таганке.

2 мая - альпинисты КНР поднялись на последний непокорённый ранее восьмитысячник.

14 мая - открытие Асуанской плотины в Египте, которая значительно увеличила количество орошаемых земель в стране.

2 августа - перестрелка между вьетнамскими катерами и эсминцем "Мэддокс", ставшая прологом к войне.

26 августа - получение в ОИЯИ химического элемента 104.

21 сентября - провозглашение независимости Мальты от Англии.

С 10 по 24 октября - восемнадцатая летняя Олимпиада в Токио.

12 октября - старт первого многоместного космического корабля "Восход". Отстранение Хрущёва от должности.

16 октября - КНР провела ядерные испытания.

24 октября - независимость Замбии.

3 ноября - победа Линдона Джонсона на президентских выборах.

22 декабря - первый полёт разведывательного самолёта СР-71.

В 1964 г. в Москве появился Рязанский проспект.

11 апреля 1964 года в только что открытом кинотеатре "Россия" на Пушкинской площади в Москве состоялась премьера фильма "Я шагаю по Москве", снятого режиссером Георгием Данелией.

14 октября 1964 года Пленум ЦК КПСС освободил Н.С. Хрущева от всех занимаемых им партийных и государственных должностей. ТАСС сообщил об этом событии только сутки спустя, использовав формулировку "ушел на пенсию по состоянию здоровья

В феврале 1964 года сборная СССР по хоккею с шайбой завоевала золотые медали Зимней Олимпиады в австрийском Инсбруке.

9 сентября 1964 года состоялась премьера франко-итальянской кинокомедии "Жандарм из Сен-Тропе" с Луи де Фюнесом в главной роли. Этот фильм стал первым из киносерии, посвященной приключениям жандарма Крюшо.

24 декабря 1964 года на киноэкраны Советского Союза вышел фильм "Женитьба Бальзаминова". Этот фильм режиссер Константин Воинов снял по мотивам пьес Островского

31 декабря 1964 года на Замоскворецкой линии Московского метро были открыты три новые станции: "Войковская", "Водный стадион" и "Речной вокзал".

На этом заканчиваю пост,
волшебного настроения!!

(с) Юлия Брайн 01/01/2024

 

Поделись
X
Загрузка