Топос-Блог

Вырваться на свободу: раскрыть своё призвание для лучшей жизни .

juliasobolenko (28/09/2023)
Доброго времени суток.
 
Этот подкаст не подойдёт слабым людям, которые неизбежно оправдывают свою лень и нежелание действовать. Лишь тот, кто готов рисковать, приходит к своему призванию и добивается правильно поставленных целей.

Многие из нас всегда задаются вопросом: "Как достичь безграничного счастья? Как найти своё истинное призвание?" В этих видео я разберу эти вопросы и поделюсь некоторым опытом и инсайтами, которые помогут вам на пути самопознания.

Мы разберемся, как открыть свои потенциальные способности, преодолеть страхи и сомнения, которые мешают вам раскрыть своё истинное призвание. Узнаем, как развивать себя, находить вдохновение, и строить счастливую и реальную жизнь, соответствующую вашему призванию. А также изучим вопрос: "Что именно останавливает вас и кому вы позволяете это?"

Присоединяйтесь ко мне в каждом новом видео, чтобы получить вдохновение, мотивацию и практические инструменты для достижения вашего высочайшего потенциала.

Не забудьте подписаться, чтобы не пропустить новые видео и нажать на колокольчик, чтобы получать уведомления о моих последних обновлениях.

Переходите по ссылке ниже и смотрите или слушайте новый видео подкаст:

https://youtu.be/6Z7If8EOjsE?si=5kkiRcEmexArR4tg

Также вы можете найти это и другие мои видеопродукты на платформе YouTube канал Daily Boost "Вырваться на свободу: раскрыть своё призвание для лучшей жизни".

Или на платформе Instagram на странице @soboleova, ссылка будет в описании страницы вверху (в БИО).

Благодарю вас за ваше время и желание развиваться вместе!

Поделись
X
Загрузка