Топос-Блог

Испытание .

juliasobolenko (29/03/2020)
Это было испытание, через которое ей нужно было пройти. Поначалу, ей всё казалось ненавистным, одиноким, душераздирающим и чужим. Но, спустя время, она почувствовала изменения ВНУТРИ СЕБЯ.
С этого момента её жизнь начала меняться в лучшую сторону. Ход мыслей стал более ясным, желания стали менее материальными, а краски вокруг приобрели пастельные тона.
Больше не нужно было притворяться, делать то, что не нравится, реагировать негативно на слова и поступки посторонних. Она просто стала собой. Такой, какой хочет стать КАЖДЫЙ человек.
Нам не нравится играть по чужим правилам; нам не нравится вставать тогда, когда тело ещё спит; нам не нравится улыбаться тогда, когда внутри всё плачет... Но мы делаем это. Почему?
Да всё просто. Мы делаем не для себя, мы делаем против себя, но цель есть - деньги.
И беда не в том, чтобы их получить и как. Беда в количестве. Нам всегда мало. И, в погоне за ними, мы теряем всё...и в первую очередь - СЕБЯ САМИХ...НАСТОЯЩИХ...
Она шла по чужому городу и плакала, не понимая какое счастье обрела. Вокруг было много людей, суеты и осуждающих взглядов. Она хотела к людям ибо одиночество раздирало её мозг.
Но душе нужен был покой - и это одиночество было очень кстати. Осталось разобраться с мозгом, вечно жужжащим, беспокойным, жаждущим и принципиальным.
И вот она получила ВРЕМЯ - большую коробку с видеокартами по 24 часа каждая. Теперь она должна была ежедневно заполнять эти карты слайдами из своей жизни. Слайдами из души...
 
Поделись
X
Загрузка