Топос-Блог

Области тьмы. как выйти из страхов

juliasobolenko (13/10/2023)
Всем доброго времени суток!
Сегодня мы поднимем важную тему: выходы из страхов. Многие из нас испытывают страхи, которые кажутся непреодолимыми. Но где ваши страхи берут начало и как они тормозят ваше стремление двигаться к целям, к вашему призванию? Как не допустить те же ситуации с детьми? Какие вопросы стоит задавать себе, чтобы разобраться что именно вас останавливает?
Видео начнётся с разбора психологии страха и того, как он влияет на нашу жизнь и самоощущение.
Затем мы перейдем к рассмотрению нескольких эфективных стратегий преодоления страха. Выводы будут основаны на очевидном процентном соотношении данной проблемы в мире. Кроме того, я также буду делиться личными примерами, чтобы вдохновить вас на свой собственный путь преодоления страхов.
Не позволяйте своим страхам удерживать вас! Нажмите на кнопку воспроизведения и отправляйтесь вместе со мной в увлекательное путешествие по Реальности, чтобы победить свои страхи и обрести внутреннюю свободу.
Подписывайтесь на мой YouTube  канал "DailyBoost", чтобы не пропустить будущие видео на темы личностного роста и эмоционального благополучия. Ссылка внизу или в комментарии.
Также ссылка будет на моей странице в Инстаграмм @soboleova в шапке профиля.
Давайте вместе сделаем свою жизнь яркой и свободной от страхов. До встречи в следующем видео! И благодарю вас за ваше время, подписки и лайки, а также за комментарии! Всем Добра!

https://youtu.be/raa-qlZIZIU?si=NVA2mA2Vl1cfscd1

Поделись
X
Загрузка