Салон ритуальных услуг (Действие второе - окончание) Глеб Нагорный (28/10/2016)
"...Все это – Матрица и ее разновидности. Вот, Настурция, она в Матрице литературы живет, Светик-семицветик – в путеводителях города-героя Москвы, Боряйла – в кокаиновой Матрице, Роман Андреевич – в нефтяной, Юрасик – в адвокатской, Жидоморов – в религиозной, Лизон, так та вообще, в виртуальной, на сайтах знакомств и одноклассников – с фотошопами несуществующих особняков и яхт. Каждый в своей симпатичной программке".
Салон ритуальных услуг (Действие второе) Глеб Нагорный (25/10/2016)
"...одни в Матрице пиджаков от Лагерфельдов живут, а другие – в пафосной классике. Пропиаренной в веках. И самая страшная Матрица – это Матрица не гламура, а Матрица – веков. Потому что гламур – пришел и ушел, а водка и русские медведи навсегда!"
Салон ритуальных услуг (Действие первое) Глеб Нагорный (24/10/2016)
АДВОКАТ. Дело в том, что завещатель имеет право совершить завещание, не предоставляя при этом другим лицам возможности ознакомиться с его содержанием… В том числе и нотариусу.
Русский Хэллоуин (Картины восьмая и девятая) Глеб Нагорный (21/01/2015)
...Мы вот планируем. Схемы выстраиваем. Вы вот картины по этим схемам воруете. А тут, бац, Коляда! Бац, референдум! И всё! Всё! Конец! Хэллоуин для всех пришел. Русский АдЪ.
Русский Хэллоуин (Картина седьмая) Глеб Нагорный (20/01/2015)
...вам ведь, «пиджачникам», что не сделай, – всё плохо. Евровидение плохо, Олимпиада плохо, День победы плохо. Вам же при любой власти плохо. Потому что вы не власть не любите. Нет. Не в этом фишка. Совсем не в этом. Вы страну ненавидите. Вы будете два унитаза по соцсетям гонять, потому что воду за собой спустить не можете. Вы же только гадить умеете. Вы – чудовища. Пиявки. В вас ненависть на уровне Дэ-эН-Ка вживлена. У вас вообще, генотип по ошибке набран.
Русский Хэллоуин (Картина шестая) Глеб Нагорный (19/01/2015)
...Олигарх-беженец приезжает в Москву. Как вы сказали? В гробу. И останавливается у меня. Депутата и бизнесмена.
Русский Хэллоуин (Картина пятая) Глеб Нагорный (16/01/2015)
...вспомнил одну любопытную классификацию. По ней вся нечистая сила делится на три вида. Черти, полубесы и бесы. Так вот, если черти они черти и есть, то вот полубесы с бесами могут превращаться в кого угодно. Последние даже в человека. Элита, так сказать. Фиг отличишь.
Русский Хэллоуин (Картина четвёртая) Глеб Нагорный (15/01/2015)
Только человек может смешать всё в одном корыте. И поминовение усопших, и вакханалии с тыквами. А лет десять тому назад еще и ЮНЕСКО отметилась. Включила Хэллоуин в список культурного наследия человечества. Клёво, да?
Русский Хэллоуин (Картина третья) Глеб Нагорный (14/01/2015)
Я вот что хочу сказать. Вот, если взять в расчет, что смерти в ее духовном смысле нет, то праздник Хэллоуин, безусловно, является доказательством того, что мертвые среди живых, а живые среди мертвых.
Русский Хэллоуин (Картина вторая) Глеб Нагорный (13/01/2015)
...Приглашение на казнь. От русского Кафки. Доставка DHL-ем, так сказать. Дверь-то откройте. Там остальная кодла.
Поделись
X
Загрузка