Звонок Елена Морозова (24/03/2017)
«Дождь? Вы сказали «дождь»? Рома, вы где? Ну… живёте где?»
Билет Елена Морозова (21/03/2017)
Они познакомились через интернет, и как-то так случилось, что их длинные душевные разговоры стали для него вдруг потребностью...
Перигорские трюфеля Елена Морозова (01/03/2012)
Клуб «Цунами» не имел никакого отношения ни к аномальным явлениям, ни к любителям виндсерфинга, ни даже к рыбалке. Посещали клуб разного рода-калибра сумасшедшие.
Мост Елена Морозова (21/02/2012)
...по городу пополз слух: стали поговаривать, что парковый мост любые проблемы решает. Нужно взойти на него, проблему обговорить и словно бы с себя ее руками сбросить, а затем обязательно на другую сторону перейти. И все. Проблемы нет. Можно спокойно идти домой.
Зойки Елена Морозова (12/02/2012)
Спать, дремать, лежать на мягкой траве мне, приехавшей на недельку погостить, здесь хотелось постоянно. Стоило солнцу переползти зенит, как меня подкашивало. Я бродила сонной сомнамбулой, ела черешню, вяло следила, как ромашки клонятся то влево, то вправо от ветра, да прислушивалась к гортанным крикам дородных деревенских лягушек.
Из жизни писателей Елена Морозова (01/02/2012)
— Мне стыдно. Все ждут от меня новых блистательных книг. Я задолжал шедевр писателю М., а как я задолжал шедевр писателю Б.!
Поделись
X
Загрузка